0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Электрокоса |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Триммер электрический Forte ЕМК-1600S - садовой инструмент, предназначенный для кошения травы, бурьяна и сухостоя. Триммер оснащен электрическим двигателем мощностью 1600 Вт, который обеспечивает высокую производительность. Рукоять имеет велосипедную форму, что обеспечивает комфорт и удобство в работе. Триммер отличается небольшим весом и компактными габариты, поэтому является очень маневренным устройством. Максимальная ширина кошения составляет 420 мм.
Особенности и преимущества:
- Две рукоятки;
- Высокая производительность;
- надежный и выносливый двигатель;
- Питание от стандартной электросети.
Причины для покупки триммера Forte ЕМК-1600S:
- Отличное соотношение цены и качества:
- Простое и понятное управление;
- Регулируемая рукоять.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1600 Вт |
Характеристики триммера
| Диаметр вращения лески | 420 мм |
| Режущая система | Леска |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Комплектация | Катушка с леской |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 6 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Триммер электрический Forte ЕМК-1600S
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
