0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 37317-20
- Артикул: UMK 450 E UEET
- Наличие: В наличии
36 230 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность: | 1471 Вт |
| Мощность, л.с.: | 2 л.с |
| Обороты двигателя: | 7000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Мотокоса Honda UMK 450XEET - портативное бензиновое устройство для кошения травы в саду или на приусадебном участке. Устройство позволяет легко и быстро обработать большие участки, даже с труднодоступными местами, например, вблизи заборов, бордюров, дорожек и столбов. Аппарат работает от 4-тактного двигателя Honda GX50 мощностью 2 лошадиных силы и объемом 47.9 см3. Мощный обдув двигателя исключает перегрев при длительных работах. Режущая система устройства предусматривает выполнение работ как леской, так и металлическим ножом.
Основные технические особенности и преимущества бензиновой мотокосы Honda UMK 450XEET:
- Портативный инструмент с высокой производительностью;
- Бензиновый двигатель Honda GX50 мощностью 2 л.с.;
- Скорость вращения - 7000 об/мин;
- Низкий уровень шума и вибраций;
- Ширина кошения леской - до 400 мм и ножом - до 255 мм;
- Компоненты высокого качества;
- Длительный срок эксплуатации.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 1471 Вт |
| Мощность, л.с. | 2 л.с |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX 50 |
| Объем двигателя | 47.9 см3 |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики триммера
| Диаметр вращения лески | 400 мм |
| Диаметр вращения ножа | 255 мм |
| Режущая система | Леска; Нож |
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензокоса |
| Габариты (ДхШхВ) | 1850х670х520 мм |
| Комплектация | Катушка с леской; Режущий нож |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 8.1 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Мотокоса Honda UMK 450 E UEET
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре