0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность: | 1471 Вт |
| Мощность, л.с.: | 2 л.с. |
| Обороты двигателя: | 8000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
HONDA UMK 450UEET - эргономичная бензиновая мотокоса для работы в саду или на приусадебном участке. Инструмент известного японского бренда работает на базе 4-тактного двигателя Honda GX50 мощностью 2 лошадиных силы и объемом 47.9 см3. Двигатель выполнен с воздушной системой охлаждения, что исключает перегрев при длительных интенсивных работах. Данная модель позволяет проводить кошение как леской, так и металлическим ножом, в зависимости от типа растительности. Устройство отлично подходит для кошения травы в труднодоступных местах, например, вблизи заборов, дорожек и столбов.
Основные технические особенности и преимущества бензиновой мотокосы HONDA UMK 450UEET :
- Эргономичное устройство с высокой производительностью;
- Бензиновый двигатель двигатель Honda GX50 мощностью 2 л.с.;
- Высокая скорость вращения лески (до 8000 об/мин);
- Низкий уровень шума и вибраций;
- Ширина кошения леской - до 400 мм и ножом - до 250 мм;
- Экономичный расход топлива;
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 1471 Вт |
| Мощность, л.с. | 2 л.с. |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX 50 |
| Объем двигателя | 47.9 см3 |
| Тип запуска | Ручной |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики триммера
| Режущая система | Леска; Нож |
| Ширина захвата | 250 мм; 400 мм |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензокоса |
| Комплектация | Катушка с леской; Режущий нож |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Мотокоса Honda UMK 450UEET
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
