0 грн.
Оформить заказ- Производитель: AGT
- Код Товара: 59645-08
- Артикул: PFAGT3GX2727SF
- Наличие: В наличии
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность: | 6600 Вт |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Модель двигателя: | Honda GX 270 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Мотокоса AGT AGT3 GX270 SF – надежный помощник в любом саду и огороде
Основные характеристики
- Мощный двигатель Honda GX270
- Режимы работы: с триммерной головкой и с металлическим диском
- Удобный регулируемый рукоятка
Мотокоса AGT AGT3 GX270 SF – это надежный инструмент для сада и огорода, который позволит вам справиться с любыми задачами. Она обладает мощным двигателем Honda GX270, который гарантирует стабильную и эффективную работу.
Главные преимущества
- Мощный двигатель Honda обеспечивает высокую производительность
- Режимы работы с триммерной головкой и металлическим диском для различных задач
- Удобный регулируемый рукоятка для комфортной работы
Мотокоса AGT AGT3 GX270 SF легко справляется с высокой травой, сорняками и другими растениями. Она идеальна для стрижки газонов, ухода за садом и огородом, а также для подготовки территории перед посадкой. Режимы работы с триммерной головкой и металлическим диском позволяют выбрать наиболее подходящий инструмент для вашей задачи.
Мотокоса AGT AGT3 GX270 SF оснащена удобной регулируемой рукояткой, которая обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании инструмента. Вы сможете легко контролировать мотокосу и точно направлять ее в нужном направлении.
Качественные инструменты в вашем распоряжении
Наш магазин предлагает широкий выбор качественных инструментов, включая мотокосу AGT AGT3 GX270 SF. У нас вы найдете только проверенные бренды и модели, которые гарантируют долгий срок службы и отличную производительность. Мы ценим ваше время и уделяем внимание каждому клиенту, помогая выбрать идеальный инструмент для ваших задач.
Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, и другие крупные населенные пункты. Вам не нужно беспокоиться о том, как получить свой заказ – мы доставим его прямо к вашей двери.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 6600 Вт |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Количество передач | 3 назад; 3 вперед |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Режущая система | Нож |
| Ширина захвата | 135 см |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензокоса |
| Вес | 115 кг |