0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 31703-20
- Артикул: UMK 435 E3
- Наличие: В наличии
29 540 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность: | 1030 Вт |
| Мощность, л.с.: | 1.4 л.с. |
| Обороты двигателя: | 7000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Коса бензиновая Honda UMK 435 E3 UEET - идеальный инструмент для ухода за газоном. Коса оснащена бензиновым двигателем Honda GХ35Т, мощностью в 1.4 л.с. данный двигатель отличается сниженным уровнем шума и экономным потреблением топлива. Емкости бака в 0.65 литров, вполне хватит на продолжительную работу. Диаметр вращения лески составляет 40 см, при работе с ножом - 25 см. Это позволит за один проход, обрабатывать большую площадь. Стоит отметить эргономичность конструкции и небольшой вес устройства. Благодаря рукоятке велосипедной формы, коса легко управляется и крепко сидит в руках.
Особенности и преимущества:
- Высокий крутящий момент;
- Антивибрационная система;
- Ременная оснастка;
- Надежный и выносливый двигатель.
Причины для покупки косы бензиновой Honda UMK 435 E3 UEET:
- Высокая мощность;
- Японское качество;
- Оптимальная цена.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 1030 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.4 л.с. |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Модель двигателя | Honda GХ35Т |
| Объем двигателя | 35.8 см3 |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики триммера
| Диаметр вращения лески | 400 мм |
| Диаметр вращения ножа | 250 мм |
| Режущая система | Леска; Нож |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензокоса |
| Комплектация | Шпуля; Леска; режущий нож |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 7.53 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Коса бензиновая Honda UMK 435 E3 UEET
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре