0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 31702-20
- Артикул: UMK 425 E3
- Наличие: В наличии
25 300 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность: | 1324 Вт |
| Мощность, л.с.: | 1.8 л.с. |
| Обороты двигателя: | 7000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Коса бензиновая Honda UMK 425 E3 UEET - мощное устройство, предназначенное для кошения травы, скоса бурьяна, сухостоя и кустов. Коса работает на базе бензинового двигателя Honda GХ25T , мощностью в 1.8 лошадиных силы. Данный двигатель отличается сниженным уровнем шума и выхлопных выбросов. Ширина кошения ножом составляет 250 мм, при работе с леской - 400 мм. Данная коса гарантирует качественный и быстрый срез, даже плотной травы. Стоит отметить эргономичность конструкции и небольшой вес устройства. Благодаря рукоятке велосипедного типа, обеспечивает комфорт, даже при длительной работе.
Особенности и преимущества:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Экономный расход топлива;
- Низкий уровень вибраций;
- Небольшой вес и компактные габариты;
- Жесткий вал на 7 подшипниках.
Причины для покупки косы бензиновой Honda UMK 425 E3 UEET:
- Высокая мощность;
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 1324 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.8 л.с. |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Тип топлива | АИ-95 |
| Модель двигателя | Honda GХ25T |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики триммера
| Диаметр вращения лески | 400 мм |
| Диаметр вращения ножа | 250 мм |
| Режущая система | Леска; Нож |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензокоса |
| Комплектация | Шпуля; Леска; Режущий нож |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 6.28 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Коса бензиновая Honda UMK 425 E3 UEET
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре