0 грн.
Оформить заказ| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 1400 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 7500 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Электротриммер ЕМК-420М FORTE: высокое качество и надежность
Электротриммер ЕМК-420М FORTE - идеальное решение для всех, кто ищет мощный и эффективный инструмент для обрезки и стрижки газонов и кустарников. Этот триммер обладает всеми необходимыми характеристиками для выполнения задачи точно и без особых усилий.
Основные характеристики:
- Мощность - 420 Вт
- Диаметр режущей лески - 2.4 мм
- Ширина стрижки - 34 см
- Вес - 3.8 кг
Преимущества ЕМК-420М FORTE:
- Мощный двигатель обеспечивает эффективную работу даже с самыми жесткими и плотными растениями
- Удобная ручка с системой амортизации для комфортной и безопасной работы
- Легко заменяемая режущая леска для быстрой и беспроблемной смены инструмента
- Износостойкий корпус, который прослужит долго и сохранит первоначальный вид
Электротриммер ЕМК-420М FORTE идеально подходит для работы в саду, на газоне или на приусадебном участке. С его помощью вы легко и быстро поддерживаете порядок и идеальную форму вашим растениям. Благодаря его мощности и простоте использования, вы сможете справиться с любыми задачами без особых усилий и затрат времени.
Наш магазин предлагает широкий выбор качественных инструментов, включая Электротриммер ЕМК-420М FORTE. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая такие крупные города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и Львов. Закажите Электротриммер ЕМК-420М FORTE прямо сейчас и убедитесь в его превосходном качестве и высокой производительности!
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Режущая система | Леска |
| Тип штанги | Неразборная |
| Ширина захвата | 420 мм |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Комплектация | Катушка с леской; Металлическое лезвие (три зуба); Плечевой ремень |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5 кг |
