0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 10 л.с. |
| Тип топлива: | Бензин |
| Модель двигателя: | KOHLER Command PRO CS10 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Мотоблок AGT 411 Kohler - мощное устройство, предназначенное для обработки больших и средних земельных участков. Мотоблок оснащен 4-х тактным двигателем KOHLER Command PRO CS10, мощностью в 10 л.с. и имеет активное воздушное охлаждение. Чугунная гильза и система смазки обеспечивают большой моторесурс. Наличие двойной системы фильтрации предотвращает попадание пыли в карбюратор. Удобная рукоять и большие транспортировочные колеса обеспечивают максимальный комфорт и отличную маневренность.
Особенности и преимущества:
- Верхнее расположение клапанов;
- Электронная система зажигания;
- Легкий запуск;
- Возможность регулировать глубину обработки.
Причины для покупки мотоблока AGT 411 Kohler:
- Высокая мощность и производительность;
- Надежный и выносливый двигатель;
- Отличное соотношение цены и качества.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 10 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | KOHLER Command PRO CS10 |
| Объем двигателя | 301 см3 |
| Объем топливного бака | 6.9 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики мотоблока
| Передачи | 3 назад; 4 вперед |
| Ширина культивации | 700 мм |
| Глубина культивации | 250 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 125 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Мотоблок AGT 411 Kohler
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
