0 грн.
Оформить заказ- Производитель: AGT
- Код Товара: 58475-08
- Артикул: PFAS413GX270/E
- Наличие: В наличии
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 6620 Вт |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров : | 1 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Мотоблок AGT 413S HONDA GX 270: надежный помощник для вашего сада и огорода
Мотоблок AGT 413S HONDA GX 270 – это качественный и производительный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашем садовом участке или огороде. Он обладает мощным двигателем HONDA GX 270, который обеспечивает надежную и эффективную работу.
Главные преимущества мотоблока AGT 413S HONDA GX 270:
- Мощный двигатель HONDA GX 270 обеспечивает высокую производительность и надежную работу.
- Регулируемая ширина обработки позволяет осуществлять работы на участке различных размеров.
- Возможность подключения различных режущих инструментов, таких как плуги, культиваторы и окучники.
- Простая и удобная система управления, которая позволяет максимально эффективно использовать мотоблок.
- Прочная конструкция и высокое качество материалов обеспечивают долговечность и надежность мотоблока AGT 413S.
Мотоблок AGT 413S HONDA GX 270 применяется для обработки почвы на садовых участках и огородах. Он идеально подходит для пахоты, рыхления, окучивания и других работ, связанных с обработкой почвы. Благодаря возможности подключения различных режущих инструментов, этот мотоблок позволяет выполнять широкий спектр садовых работ быстро и эффективно.
Купить мотоблок AGT 413S HONDA GX 270 в нашем магазине – значит обеспечить себе надежного и производительного помощника. Мы предлагаем широкий выбор качественных инструментов по выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей Украине, включая такие крупные города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие.
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 6620 Вт |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GX 270 |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Тип запуска | Ручной; Ручной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
| Передачи | 3 вперед; 3 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 700 мм |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 115 кг |