0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 6.5 л.с. |
| Модель двигателя: | Honda GX 200 |
| Объем двигателя: | 198 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор бензиновый AGT 5580GX200 - мощное устройство, предназначенное для работы на больших площадях. Используется для разрыхления почвы под посадку растений. Культиватор оснащен 4-х тактным двигателем с верхним расположением клапанов OHV мощностью в 6.5 л.с. Корпус устройства выполнен из алюминия и обладает высокой прочностью. Ширина обработки составляет 80 см, что позволяет сразу охватывать большой участок почвы. Большие колеса и удобная рукоять обеспечат комфортное и легко управление культиваторов.
Особенности и преимущества:
- Возможность регулировки глубины обработки почвы;
- Двигатель Хонда GX 200;
- Прочая конструкция;
- Надежный и выносливый двигатель;
- Защита глушителя в соответствии с EN 709;
- Вертикально-регулируемый руль;
Причины для покупки культиватора AGT 5580GX200:
- Надежное и качественное устройство;
- Оптимальная ценовая политика бренда;
- Высокая производительность.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GX 200 |
| Объем двигателя | 198 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 300 мм |
| Ширина культивации (max) | 800 мм |
| Количество передач | 2 вперед; 1 назад |
| Количество фрез | 6 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Фрезы; Защитные диски |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 73 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор бензиновый AGT 5580GX200
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
