0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 5.5 л.с. |
| Модель двигателя: | Honda GX 160 |
| Объем двигателя: | 163 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор бензиновый AGT 5580GX160 - производительный инструмент, используется для различных сельскохозяйственных работы по обработке почвы. Культиватор оснащен надежным двигателем Honda GX160 мощностью в 5.5 л.с. Наличие воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу двигателя и не допустит перегрева. Предусмотрена безопасная остановка устройства согласно EN 709. Культиватор имеет рабочую ширину обработки в 80 см и подходит для работы на больших участках. Комфортную работу обеспечивают большие колеса и регулируемый руль.
Особенности и преимущества:
- Прочный алюминиевый корпус;
- Переднее колесо для транспортировки;
- Колеса: 4.00-8";
- Функция регулировки глубин обработки;
- 3 передачи.
Причины для покупки культиватора AGT 5580GX160:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Удобное управление;
- Высокое качество сборки и комплектующих.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 350 мм |
| Ширина культивации (max) | 800 мм |
| Количество передач | 2 вперед;1 назад |
| Трансмиссия | Ременная |
| Количество фрез | 6 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 1380x750x970 мм |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 73 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор бензиновый AGT 5580GX160
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
