0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 6.5 л.с. |
| Модель двигателя: | Honda GP 200 |
| Объем двигателя: | 196 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор бензиновый AGT AGT5580GP200 - практичный садовой инструмент, предназначенный для разрыхления земли для последующей посадки деревьев и различных растений. Культиватор оснащен двигателем Honda GP200, который обеспечивает высокую производительность. Ручной стартер позволит легко и быстро начать работу. Трансмиссия стоит из двойного ремня и цепной передачи. Большие колеса и удобная рукоять обеспечат комфорт и удобство в работе, а также легкое управление.
Особенности и преимущества:
- Передние колеса для транспортировки;
- Вертикально-регулируемый руль;
- Толщина крыла согласно EN 709;
- Прочный и надежный корпус из алюминия;
- 3 передачи.
Причины для покупки культиватора AGT AGT5580GP200:
- Надежный и производительный двигатель;
- Удобное управление;
- Качественная сборки и комплектующие.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GP 200 |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 350 мм |
| Ширина культивации (max) | 800 мм |
| Количество передач | 1 назад; 2 вперед; |
| Количество фрез | 6 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Бороздоделатель; Держатель инструмента; 24 ножа; 2 боковых диска; Свечной ключ |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 73 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор бензиновый AGT AGT5580GP200
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
