0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Дизельный |
| Мощность, л.с.: | 6 л.с |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака: | 3.6 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор синий воздух 1050 колеса 10", 6лс FORTE - эффективный инструмент для обработки почвы
Краткое описание товара
Культиватор синий воздух 1050 колеса 10", 6лс FORTE - это высококачественный инструмент, предназначенный для механизированной обработки почвы. Он отличается надежностью, эффективностью и простотой использования. Благодаря его характеристикам и особенностям, вы сможете получить отличный результат при возделывании садов, огородов и других участков земли.Основные характеристики товара:
- Мощность двигателя: 6 лошадиных сил- Диаметр колес: 10 дюймов
- Цвет: синий
- Производитель: FORTE
Преимущества культиватора синий воздух 1050 колеса 10", 6лс FORTE:
- Эффективная обработка почвы с минимальными усилиями благодаря мощному двигателю и оптимальной конструкции.- Удобные и прочные колеса обеспечивают стабильность и легкость перемещения по участку.
- Синий цвет придает инструменту стильный и современный внешний вид.
- Производитель FORTE – это гарантия качества и надежности.
Область применения и расходные инструменты
Культиватор синий воздух 1050 колеса 10", 6лс FORTE идеально подходит для проведения работ по обработке и подготовке почвы перед посадкой растений, севом семян и снятием сорняков. Благодаря его удобству использования, вы сможете легко и быстро создать идеальные условия для роста и развития растений на своем участке.Доставка по всей Украине
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов, включая культиватор синий воздух 1050 колеса 10", 6лс FORTE. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая крупные города, такие как Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов и другие. Мы гарантируем быструю и надежную доставку, чтобы ваши товары всегда были у вас вовремя.Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность, л.с. | 6 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип привода | Ручной |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 300 мм |
| Ширина культивации (max) | 1050 мм |
| Количество передач | 2 вперед; 1 назад |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Масляный бак | 1.1 л |
Общие характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 140 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор синий воздух 1050 колеса 10", 6лс FORTE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
