0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 6711 Вт |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объем двигателя: | 406 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор Forte 1350-3 – надежный помощник в вашем саду
Основные сведения и характеристики товара
Культиватор Forte 1350-3 – это высококачественный инструмент, который позволит вам легко и эффективно обрабатывать почву в вашем саду или огороде. С его помощью вы сможете подготовить почву для посева, удалить сорняки и рыхлить землю, создавая оптимальные условия для развития растений.Основные характеристики Культиватора Forte 1350-3:
- Мощность: 1350 Вт
- Ширина обработки: 30 см
- Глубина обработки: 20 см
- Регулируемая скорость вращения ножей
- 3 сменные фрезы в комплекте
Преимущества и особенности Культиватора Forte 1350-3
- Высокая производительность: благодаря мощному двигателю, этот культиватор легко справляется с любыми видами почвы, экономя ваше время и силы.- Полезные функции: регулируемая скорость вращения ножей позволяет вам осуществлять более точную и точечную обработку почвы в зависимости от требуемого результата.
- Удобство использования: легкий и компактный дизайн позволяет вам маневрировать культиватором легко и без лишних усилий, даже в самых узких участках.
- Долговечность: Культиватор Forte 1350-3 изготовлен из прочных и надежных материалов, что гарантирует его долгий срок службы.
Использование и расходные материалы
Культиватор Forte 1350-3 подходит для обработки садовых и огородных участков любого размера. Вы сможете легко и быстро подготовить почву для посева овощей, цветов и других культур. Глубина обработки и ширина захвата позволят вам точно настраивать процесс работы для получения максимальных результатов.Необходимым расходным инструментом для работы с Культиватором Forte 1350-3 являются сменные фрезы, которые уже включены в комплект. Они легко и быстро устанавливаются на инструмент, обеспечивая вам гибкость в зависимости от типа почвы и требуемой глубины обработки.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов
Мы предлагаем только самые лучшие инструменты на рынке, включая Культиватор Forte 1350-3. Приобретая у нас, вы можете быть уверены в качестве и надежности товара. Мы также предоставляем доставку по всей Украине, включая города Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и многие другие.Не упускайте возможность приобрести Культиватор Forte 1350-3 и позвольте себе улучшить ваш сад или огород, сделав процесс обработки почвы быстрым, эффективным и легким.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 6711 Вт |
| Тип топлива | Дизель |
| Объем двигателя | 406 см3 |
| Объем масляного картера | 1.65 л |
| Тип запуска | Ручной; Ручной |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 180 мм; 300 мм |
| Ширина культивации (max) | 1000 мм; 1350 мм |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |
| Количество передач | 3 вперед; 1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Диаметр шестигранника | 32 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 1030x1050x1700 мм |
| Комплектация | Культивирующие фрезы; Колеса 2 шт (12''); Колесные ступицы 2 шт; Комплект крепежа; Набор инструментов |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 150 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор Forte 1350-3
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
