0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 7 л.с |
| Модель двигателя: | 170F |
| Объем топливного бака: | 6 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор красный воздух 1050GS колеса 8", 7лс FORTE
Основные сведения о товаре
Культиватор красный воздух 1050GS колеса 8", 7лс FORTE - это мощное и эффективное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для обработки почвы и создания оптимальных условий для роста растений. Он оснащен колесами диаметром 8 дюймов и мощным двигателем мощностью 7 лошадиных сил.Характеристики товара
- Мощность двигателя: 7 лошадиных сил- Диаметр колес: 8 дюймов
- Цвет: красный
- Производитель: FORTE
Преимущества и особенности
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и эффективность работы культиватора.- Колеса диаметром 8 дюймов обеспечивают отличную маневренность и легкость в управлении.
- Культиватор позволяет быстро и эффективно обработать большие площади земли.
- Отличается надежностью и долговечностью, благодаря использованию качественных материалов при производстве.
- Имеет удобную регулировку глубины обработки почвы, что позволяет адаптировать работу культиватора под каждую конкретную задачу.
Область применения и расходные инструменты
Культиватор красный воздух 1050GS колеса 8", 7лс FORTE идеально подходит для обработки почвы перед посадкой растений, подготовки грядок и садовых участков. Он также позволяет рыхлить почву, устранять сорняки и обеспечивает хорошую вентиляцию корневой системы растений.Для работы с культиватором можно использовать различные расходные инструменты, такие как грунтозацепы, культивационные ножи и бороны. Они позволяют адаптировать работу культиватора под конкретные условия и задачи.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов.
Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам высококачественные товары, в том числе и культиваторы FORTE. Мы гарантируем доступные цены, быструю доставку и качественное обслуживание. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие. Будем рады помочь вам выбрать лучшее оборудование для обработки почвы.Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 7 л.с |
| Модель двигателя | 170F |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип привода | Ручной |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 300 мм |
| Ширина культивации (max) | 1050 мм |
| Количество передач | 2 вперед; 1 назад |
Общие характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 105 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор красный воздух 1050GS колеса 8", 7лс FORTE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
