0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 5.5 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Модель двигателя: | Honda GX 160 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор Honda FJ 500 DER - мощное устройство, предназначенное для обработки почвы на больших территориях. Культиватор оснащен 4-х тактным двигателем Honda GX 160, мощностью в 5.5 лошадиных сил. Двигатель имеет отличны баланс, отличается сниженным уровнем шума и вибраций. Культиватор имеет две скорости и реверс, что гарантирует превосходную маневренность, даже на неровных и холмистых участках. Основным режущим элементом является увеличенная фреза, ее 6 частей обрабатывают почвы на глубину на 30 см. Максимальная ширина обработки составляет 90 см за один проход. Культиватор имеет транспортировочное колесо и эргономичную рукоять, что обеспечит комфорт и удобство в работе.
Особенности и преимущества:
- Ручной пуск;
- Возможность использовать различное навесное оборудование;
- 5 режимов фиксации глубины обработки;
- Защита от низкого уровня смазочного материала;
- Вернее расположение клапанов.
Причины для покупки культиватора Honda FJ 500 DER:
- Высокая мощность;
- Японское качество;
- Отличная цена.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 300 мм |
| Ширина культивации (max) | 920 мм |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество передач | 2 вперед; 1 назад |
| Количество фрез | 6 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 48 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор Honda FJ 500 DER
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
