0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 4.9 л.с. |
| Модель двигателя: | Honda GP 160 OHV |
| Объем двигателя: | 163 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор Honda FG 320 DE2H - практичное и удобное устройство, предназначенное для обработки почвы. Используется как в быту, так и в профессиональной среде. Культиватор оснащен 4-х тактным двигателем Honda GP 160 OHV, мощностью в 4.9 лошадиных сил. Для стабильной работы двигателя, предусмотрена система воздушного охлаждения. За один проход устройство обеспечивает обработку земли до 80 см. Система легкого старта снижает усилия мастера и уменьшает износ пусковых деталей. Культиватор имеет заднюю передачу, что позволит освободить технику в случаи застревания. Удобное управление обеспечит эргономичная рукоять и придуманное расположение элементов управления.
Особенности и преимущества:
- Наличие ударопрочного щита;
- Надежный и выносливый двигатель;
- Экономный расход топлива;
- Червячный привод.
Причины для покупки культиватора Honda FG 320 DE2H:
- Высокая мощность;
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 4.9 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GP 160 OHV |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 320 мм |
| Ширина культивации (max) | 800 мм |
| Тип редуктора | Червячный |
| Количество передач | 1 вперед; 1 назад |
| Количество фрез | 6 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 53 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор Honda FG 320 DE2H
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
