0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 31704-20
- Артикул: FG 110 K2
- Наличие: В наличии
34 750 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 0.9 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Модель двигателя: | Honda GX 25 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор Honda FG 110 K2 DET - компактное и практичное устройство, предназначенное для обработки почвы. Используется как в быту, так и в профессиональной среде. Культиватор оснащен 4-х тактным двигателем Honda GX 25, мощностью в 0.9 лошадиных силы. Данный двигатель обеспечивает скорость вращения до 182 оборотов за минуту. Двигатель приводится в действия посредством ручного стартера. Главной особенность культиватора является его компактность, что обеспечивает отличную маневренность и возможность близко подходить к растениям на узких грядках. Эргономичная рукоять имеет встроенные элементы управления, что гарантирует комфорт удобства в работе.
Особенности и преимущества:
- Ширина прохода варьируется от 15 до 23 см;
- Мягкий ход благодаря червячной передачи;
- Верхнее расположение клапанов;
- Кнопочное управление;
- Небольшой вес.
Причины для покупки культиватора Honda FG 110 K2 DET:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 0.9 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | Honda GX 25 |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Объем топливного бака | 0.57 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 150 мм |
| Ширина культивации (max) | 130 мм; 230 мм |
| Тип редуктора | Червячный |
| Количество фрез | 4 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 13 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор Honda FG 110 K2 DET
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре