0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 2.4 л.с. |
| Обороты двигателя: | 4800 об/мин |
| Модель двигателя: | Honda GXV 57 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Культиватор Honda F 220 K1 DET - практичное устройство для обработки почвы. Применяется как в быту, так и в профессиональных сферах. Культиватор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем HONDA GXV 57, мощностью в 2.4 лошадиных силы. Для стабильной работы двигателя предусмотрена система воздушного охлаждения. Культиватор имеет небольшой вес и компактные габариты. Благодаря эргономичной рукоятке и большим колесам, легко управляется и перемещается по грунту. Обеспечивает ширину обработка за один проход в 52 см.
Особенности и преимущества:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Компактность;
- Удобное управление;
- Высокая мощность;
- Экономный расход топлива.
Причины для покупки культиватора Honda F 220 K1 DET:
- Японское качество;
- Оптимальная ценовая политика бренда.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 2.4 л.с. |
| Обороты двигателя | 4800 об/мин |
| Модель двигателя | Honda GXV 57 |
| Объем двигателя | 57 см3 |
| Объем топливного бака | 0.7 л; |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики культиватора
| Глубина культивации (max) | 200 мм |
| Ширина культивации (max) | 300 мм; 610 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Ременная |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 29 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Культиватор Honda F 220 K1 DET
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
