0 грн.
Оформить заказ- Производитель: HONDA
- Код Товара: 36581-20
- Артикул: HRG 536 C8SKEH
- Наличие: Нет в наличии
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность, л.с.: | 4.4 л.с. |
| Тип топлива: | Бензин |
| Модель двигателя: | Honda GCV160 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Газонокосилка HONDA HRG 536 C8 SKEH - надежное высокопроизводительное устройство для кошения травы на садовых и приусадебных участках большой площади. Данная модель является самоходной и позволяет обрабатывать участки площадью до 1500 кв.м. Газонокосилка разработана на базе 4-тактного двигателя Honda GCV 160 мощностью 4.4 лошадиных сил и объемом 160 см3. Двигатель практически бесшумный и запускается при помощи ручного стартера Бензиновый тип двигателя позволяет легко перемещаться по большим участкам без привязки к источнику питания, в отличии от электрических моделей.
Основные технические особенности и преимущества бензиновой газонокосилки HONDA HRG 536 C8 SKEH:
- Высокопроизводительная бензиновая газонокосилка для работы на участках большой площади;
- Двигатель Honda GCV 160 мощностью 4.4 лошадиных сил и объемом 160 см3;
- Запуск с помощью ручного стартера;
- Объем топливного бака 0.91 л;
- Регулировка высоты кошения от 19 до 82 мм;
- Ширина кошения - 530 мм;
- Травосборник объемом 73 л;
- Задний выброс травы;
- Обработка участков до 1500 кв.м.
Купить бензиновую газонокосилку HONDA HRG 536 C8 SKEH можно в нашем магазине “Промтовары” за самыми выгодными условиями. Мы осуществляем быструю доставку по всей территории Украины.
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 4.4 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GCV160 |
| Объем двигателя | 160 см3 |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип привода | Задний |
| Высота реза | 19 мм; 82 мм |
| Частота вращения ножа | 3300 об/мин |
| Объем травосборника | 73 л |
| Ширина среза | 530 мм |
| Площадь обработки | 1500 кв.м. |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 36.2 кг |