0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность, л.с.: | 4.48 л.с. |
| Тип топлива: | Бензин |
| Модель двигателя: | Honda GCV 160 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
HONDA HRG 466 СP KEH - бытовая бензиновая газонокосилка, позволяющая легко и быстро обрабатывать участки большой площади с минимальными усилиями. Самоходная газонокосилка работает на базе 4-тактного двигателя Honda GCV 160 мощностью 4.48 лошадиных сил и объемом 160 см3. Устройство запускается при помощи ручного стартера и имеет экономичный расход топлива, благодаря чему можно не прерывать длительный работы для дозаправки. Данная модель позволяет обрабатывать участки площадью до 1000 кв.м.
Основные технические особенности и преимущества бензиновой газонокосилки HONDA HRG 466 СP KEH:
- Надежное бензиновое устройство для ухода за газоном;
- Бензиновый двигатель Honda GCV 160 мощностью 4.48 лошадиных сил и объемом 160 см3;
- Запуск с помощью ручного стартера;
- Объем топливного бака 0.91 л;
- Регулировка высоты кошения от 20 до 74 мм;
- Ширина кошения - 470 мм;
- Травосборник объемом 55 л;
- Боковой выброс;
- Функция мульчирования;
- Обработка участков до 1000 кв.м/
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 4.48 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GCV 160 |
| Объем двигателя | 160 см3 |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип привода | Задний |
Характеристики газонокосилки
| Высота реза | 20 мм; 74 мм |
| Частота вращения ножа | 3000 об/мин |
| Объем травосборника | 55 л |
| Ширина среза | 460 мм |
| Площадь обработки | 1000 кв.м. |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 32 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка HONDA HRG 466 СP KEH
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
