0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Электрический |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Система охлаждения: | Воздушная |
| Тип привода: | Электрический |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
HONDA HRE 370 A2 PLE - электрическая несамоходная газонокосилка известного японского бренда. Устройство применяется для ухода за садовыми и приусадебными участками площадью не более 300 кв.м. Данная модель выполнена на базе надежного однофазного синхронного двигателя мощностью 1300 Вт с воздушной системой охлаждения. Двигатель запускается при помощи электростарта, что не вызывает затруднений даже у начинающего пользователя.
Основные технические особенности и преимущества газонокосилки HONDA HRE 370 A2 PLE:
- Эргономичное устройство для обработки садовых и приусадебных участков;
- Синхронный двигатель мощностью 1300 Вт;
- Запуск с помощью электростарта;
- 5 различных регулировок высота кошения от 18 до 65 мм;
- Ширина обработки - 370 мм;
- Складываемая ручка управления;
- Травосборник объемом 35 л;
- Корпус из ударопрочного пластика ABS;
- Максимальная площадь обработки - 300 кв.м.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1300 Вт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип привода | Электрический |
Характеристики газонокосилки
| Частота сети | 50 Гц |
| Высота реза | 18 мм; 65 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Ширина среза | 370 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 15 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка HONDA HRE 370 A2 PLE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
