0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 90756-20
- Артикул: HRX 537 C6
- Наличие: В наличии
59 900 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4412 Вт |
| Мощность, л.с.: | 5.6 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4412 Вт |
| Мощность, л.с. | 5.6 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 201 см3 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
Характеристики газонокосилки
| Боковой выброс травы | Нет |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал травосборника | Ткань |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| Высота реза | 19 мм; 101 мм |
| Объем травосборника | 88 л |
| Ширина среза | 530 мм |
| Система стрижки | Ножевая |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
Общие характеристики
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Габариты (ДхШхВ) | 1610.9х588.9х1073.9 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 44 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка Honda HRX 537 C6 VYEA
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре