0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность, л.с.: | 4.49 л.с. |
| Модель двигателя: | Honda GCV160 |
| Объем двигателя: | 160 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Газонокосилка Honda HRX 476 C2 VYEA - профессиональное устройство, предназначенное для ухода за газоном. Газонокосилка оснащена 4-х тактным двигателем Honda GCV160, мощностью в 4.49 лошадиных силы. Для стабильной работы двигателя, предусмотрена система воздушного охлаждения. 6 позиций регулировки высоты реза, позволяет подбирать оптимальный вариант в процессе работы. За одни проход, газонокосилка скашивает участок шириной в 42 см. Основным режущим элементом являются ножи с двойными лезвиями Multi Cut, такие ножи гарантируют качественный и чистый срез, даже очень плотной травы.
Особенности и преимущества:
- Объемный травосборник на 60 литров;
- Встроенная система мульчирования;
- Возможность регулировать скорость движения;
- Самоходность;
- Автономность.
Причины для покупки газонокосилки Honda HRX 476 C2 VYEA :
- Надежный и выносливый двигатель;
- Японское качество;
- Оптимальная цена.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 4.49 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GCV160 |
| Объем двигателя | 160 см3 |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики газонокосилки
| Высота реза | 18 мм; 73 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Ширина среза | 420 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая самоходная |
| Комплектация | Травосборник; Нож |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 30 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка бензиновая самоходная Honda HRX 476 C2 VYEA
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
