0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 76144-20
- Артикул: HRN 536 C
- Наличие: В наличии
| Тип двигателя: | 4-тактный; Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 4.8 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Модель двигателя: | GCV170 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Газонокосилка Honda HRN 536 C VKEA - мощное решение для ухода за газоном
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 5 л.с.
- Система самохода
- Ширина скашивания: 53 см
- Регулировка высоты среза в 6 положениях
- Легкий и прочный корпус из высококачественного пластика
Газонокосилка Honda HRN 536 C VKEA - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Благодаря своей мощности в 5 л.с. и системе самохода, она легко справляется с косой и труднодоступными участками газона.
Главные преимущества газонокосилки Honda HRN 536 C VKEA:
- Высокая производительность с минимальными усилиями - мощность двигателя позволяет быстро и эффективно сократить высоту газона.
- Удобная регулировка высоты среза - с 6 положениями вы сможете достичь идеальной высоты газона без лишнего труда.
- Надежный корпус исключительно из качественного пластика - он стойкий к механическим повреждениям и долговечен.
Газонокосилка Honda HRN 536 C VKEA идеально подходит для использования в садовых участках, парках, общественных зонах и спортивных площадках. Её мощный двигатель гарантирует отличное качество стрижки, а самоходная система обеспечивает легкость и комфорт при работе.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов. Покупая газонокосилку Honda HRN 536 C VKEA у нас, вы получаете надежное и эффективное решение для ухода за газоном. Мы осуществляем доставку по всей Украине, включая такие крупные города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и Львов.
| Тип двигателя | 4-тактный; Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 4.8 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | GCV170 |
| Объем двигателя | 166 см3 |
| Объем масляного картера | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал травосборника | Ткань |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты кошения | На осях |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Высота реза | 28 мм; 102 мм |
| Объем травосборника | 73 л |
| Ширина среза | 530 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Габариты (ДхШхВ) | 1530х580х1010 мм |
| Комплектация | Травосборник; Картонная коробка |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 36.8 кг |