0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 29365-07
- Артикул: 63747-01
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
2 285 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 1400 Вт |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Газонокосилка электрическая |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Газонокосилка электрическая FORTE FEM-1400 - оптимальный и практичный вариант техники для стрижки газона. Газонокосилка оснащена производительным двигателем и имеет отличную мощность. Отлично подойдет для работы на средних и небольших газонах. Имеет понятное и простое управление, а удобная рукоять обеспечит комфорт в работе. Наличие регулятора высоты реза позволит в процессе работы подбирать необходимый. Травосборник выполнен из пластика и имеет большой объем, легко очищается и уславливается обратно.
Особенности и преимущества:
- Компактность и небольшой вес;
- Прочный корпус;
- Выносливый и надежный двигатель;
- Отсутствие выхлопных газов, экологичность;
- Отличное соотношение цены качества.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 1400 Вт |
Характеристики газонокосилки
| Высота реза | 55 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Ширина среза | 320 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 9.3 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка электрическая FORTE FEM-1400
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре