0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 31699-20
- Артикул: HRX 537 C5 VYEA
- Наличие: Нет в наличии
60 964 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность, л.с.: | 5.6 л.с. |
| Тип топлива: | АИ-92 |
| Модель двигателя: | Honda GCV200 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Газонокосилка бензиновая самоходная Honda HRX 537 C5 VYE - предназначена для работы при больших нагрузках. Используется в профессиональной сфере для обработки больших по площади газонов. Газонокосилка оснащена бензиновым двигателем Honda GCV200, мощностью в 6 лошадиных сил. Двигатель запускается от ручного стартера. Для стабильной работы двигателя, предусмотрена система воздушного охлаждения. Основным режущим элементом, являются острые ножи. Который обеспечивают качественный и чистый срез травы. Газонокосилка является самоходной и легко управляется за счет эргономичной рукоятки. Устройство имеет функцию мульчирования, поэтому скошенная трава может послужить отличным удобрением.
Особенности и преимущества:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Автономность работы;
- Низкий уровень шума;
- 7 позиций регулировки высоты реза;
- Объемный травосборник на 85 литров.
Причины для покупки газонокосилки Honda HRX 537 C5 VYE:
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 5.6 л.с. |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GCV200 |
| Объем двигателя | 201 см3 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики газонокосилки
| Высота реза | 19 мм; 101 мм |
| Объем травосборника | 85 л |
| Ширина среза | 530 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая самоходная |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 43.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка бензиновая самоходная Honda HRX 537 C5 VYE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре