0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 94825-20
- Артикул: HRX 476 C2 VYEH
- Наличие: В наличии
53 640 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность: | 3600 Вт |
| Мощность, л.с.: | 4.89 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 3600 Вт |
| Мощность, л.с. | 4.89 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | GCV170H |
| Объем двигателя | 166 см3 |
| Объем масляного картера | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Характеристики газонокосилки
| Выброс скошенной травы | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал травосборника | Ткань |
| Мульчирование | Да |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Высота реза | 25 мм; 79 мм |
| Объем травосборника | 69 л |
| Ширина среза | 470 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Габариты (ДхШхВ) | 1580х530х995 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 42 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка бензиновая Honda HRX 476 C2 VYEH
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре