0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность, л.с.: | 4.5 л.с. |
| Тип топлива: | АИ-92 |
| Модель двигателя: | Honda GCV160 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Газонокосилка бензиновая Honda HRG 416 С PKEH - мощное и практичное устройство, предназначенное для ухода за газоном. Газонокосилка оснащена 4-х тактным двигателем Honda GCV160, мощностью в 4.5 лошадиных силы. За одни проход, обрабатывает поверхность шириной в 41 см, что позволяет сразу выполнять работу на большом участке. Газонокосилка оборудована травосборником на 50 литров, такой объем позволяет долго проводить работу, без необходимости в очистке контейнер. Корпус устройства выполнен из стали и обладает высокой прочностью. Стоит отметить удобную рукоять и большие колеса для транспортировки.
Особенности и преимущества:
- Увеличенный крутящий момент;
- Эргономичный и продуманный дизайн;
- Корпус из стали с порошковым покрытием;
- Надежный и выносливый двигатель.
Причины для покупки газонокосилки Honda HRG 416 С PKE:
- Высокая мощность;
- Японское качество;
- Оптимальная ценовая политика бренда.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 4.5 л.с. |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GCV160 |
| Объем двигателя | 135 см3 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
Характеристики газонокосилки
| Высота реза | 20 мм; 74 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Ширина среза | 460 мм |
| Площадь обработки | 650 кв.м. |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Комплектация | Травосборник |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 30 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Газонокосилка бензиновая Honda HRG 416 С PKEH
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
