0 грн.
Оформить заказ| Мощность: | 3000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.16 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Для наиболее продуктивных пильных работ, а так же экономии времени при уходе за садовым участком (обрезке деревьев, заготовки дров и пр.) рекомендуется применять специализированный инструмент. Электропила известного производителя Forte FES 30-45P легко справляется с распилом не твердых древесных пород и способна выдерживать длительные нагрузки без перегрева. Однофазный двигатель мощностью 3000 Вт с обеспечивает вращение цепи со скоростью до 8500 об/мин, при этом система автоматической смазки цепи снижает ее износ и позволяет долгое время сохранять режущую способность. Блокировка кнопки включения исключает возможность случайного запуска инструмента во избежание травмирования или повреждения поверхностей.
Основные технические особенности и преимущества электропилы Forte FES 30-45P:
- Эргономичный инструмент для поперечного пиления;
- Работа от мотора мощностью 3000 Вт;
- Воздушная система охлаждения и автоматическая смазка цепи исключают перегрев устройства;
- Защита от непреднамеренного включения;
- Инерционный тормоз цепи;
- Вращение цепи достигает 14 м/сек;
- Простое обслуживание и длительный период эксплуатации.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь.
Купить электропилу Forte FES 30-45P можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”по лучшей цене. Осуществляем доставку в кратчайшие сроки по Киеву и всей Украине.
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Тип привода | Электрический |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.16 л |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Тип пилы | Электрическая |
| Скорость движения цепи | 14 м/с |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Электропила |
| Габариты (ДхШхВ) | 470x280x300 |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 6 кг |
