0 грн.
Оформить заказ| Мощность: | 2800 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.12 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Цепная электропила является незаменимым инструментом для проведения различной обработки древесины и пильных работ. Устройство Forte FES 28-40P значительно сокращает время распила крупных бревен, заготовки дров и других работ, где требуется пиление дерево материалов. Мотор мощностью 2800 Вт не производит вредных выбросов, благодаря чему данная модель может применяться в мастерских закрытого типа. Работу устройство совершает шиной длиной 400 мм оснащенной цепью с шагом 3/8”, которые предусмотрены в комплекте. Для эффективной работы и длительного сохранения ресурса инструмента важно заправить масляный картер, который служит для автоматической смазки цепи, во избежание перегрева и преждевременного износа режущей части.
Основные технические особенности и преимущества электропилы Forte FES 28-40P:
- Универсальный инструмент для бытового и профессионального пользования;
- Однофазный двигатель 2800 Вт;
- Высокая скорость вращения цепи с автоматической смазкой;
- Блокировка от случайного включения;
- Мгновенный останов цепи;
- Экономное потребление электроенергии;
- Компактное хранение и удобство транспортировки.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь.
Купить электропилу Forte FES 28-40P можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. У нас представлен широкий ассортимент пильного инструмента разных классов по доступной цене. Выполняем доставку по Киеву и Украине.
| Мощность | 2800 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Тип привода | Электрический |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.12 л |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Тип пилы | Электрическая |
| Скорость движения цепи | 14 м/с |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Электропила |
| Габариты (ДхШхВ) | 470x280x300 мм |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 9 кг |
