0 грн.
Оформить заказ| Мощность: | 2600 Вт |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Электропила |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Одним из обязательных инструментов владельца дачного участка или мастера деревообрабатывающей промышленности является электропила Forte FES 26-40. Данная модель отлично подходит для выполнения несложных работ по распилу древесины. Пила выполнена на базе электро двигателя мощностью 2600 Вт с продольным размещением, благодаря чему инструментом легко маневрировать. Эргономичный корпус из прочного пластика обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям и высоким температурам. Отсутствие токсичный выбросов позволяет использовать инструмент в закрытых помещениях без вреда для здоровья.
Основные технические особенности и преимущества электропилы Forte FES 26-40:
- Качественный инструмент для эффективных пильных работ;
- Однофазный двигатель мощностью 2600 Вт;
- Система легкого запуска;
- Блокировка кнопки включения;
- Боковое натяжение цепи;
- Ударопрочный корпус;
- Низкий уровень шума и вибраций.
Наш интернет-магазин “Промтовары” предоставляет самые выгодные условия для покупки электропилы Forte FES 26-40. Большой выбор надежного инструмента по лучшим ценам и быстрая доставка по территории Украины Вас определенно порадует.
| Мощность | 2600 Вт |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость движения цепи | 13.1 м/с |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Электропила |
| Габариты (ДхШхВ) | 470x280x300 |
| Комплектация | Шина; Цепь |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 6 кг |
