0 грн.
Оформить заказ| Мощность: | 2400 Вт |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.22 л |
| Обороты двигателя: | 8500 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Электропила Forte FES 24-40В представляет собой ручной универсальный инструмент для распила древесины и различной обработки дерево материалов. Устройство разработано на базе однофазного двигателя мощностью 2400 Вт, что делает инструмент безопасным для работы в закрытых помещениях, благодаря отсутствию токсичных выбросов. Работу устройство осуществляет пильной шиной и цепью, которые поставляются в комплекте. Необходимо отметить, что электрический двигатель значительно упрощает обслуживание инструмента, что подходит для начинающих пользователей и бытовой эксплуатации.
Основные технические особенности и преимущества электропилы Forte FES 24-40В:
- Эргономичный пильный инструмент для бытового пользования;
- Двигатель поперечного размещения мощностью 2400 Вт;
- Мгновенная тормозная система;
- Автоматическая смазка цепи против перегрева;
- Регулировка оборотов вращения цепи до 8500 об/мин;
- Блокировка от случайного включения;
- Система гашения вибраций для максимального комфорта работы.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь;
- Комбинированный ключ.
Купить электропилу Forte FES 24-40В можно в нашем интернет-магазине “Промтовары” по лучшей цене. Консультация опытного менеджера, выгодные условия покупки и оперативная доставка перевозчиком в любую точку Украины Вас непременно порадует.
| Мощность | 2400 Вт |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.22 л |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость движения цепи | 7 м/с |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Электропила |
| Габариты (ДхШхВ) | 470х280х300 мм |
| Комплектация | Защитный чехол; Шина; Цепь; Комбинированный ключ |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5 кг |
