0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 2-тактный |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.260 л |
| Особенности: | Праймер (Подкачка топлива) |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
FORTE FGS59-20 - мощная, надежная цепная бензопила предназначена для использования в столярных мастерских и ремонтно-строительных работ по распилу дерева. Инструмент оснащен двухтактным двигателем мощностью 2900 Вт и работает с шиной длиной 50 см, что дает возможность легко распиливать бревна среднего диаметра. Среди функций обеспечивающих дополнительный комфорт в работе необходимо отметить автоматическую смазку цепи и систему легкого старта, что позволяет легко запустить инструмент даже после длительного перерыва. Экономичный расход топлива, а так же топливный бак объемом 550 мл позволяют выполнять длительные работы не прерываясь для дозаправки. Для безопасной работы цепная бензопила имеет защиту от обратного удара оператора, функцию мгновенного тормоза, а так же антивибрационную систему. Корпус инструмента выполнен из высококачественных материалов с усовершенствованной вентиляционной системой. В данной модели используется бумажный фильтр, предотвращающий проникновение в двигатель опилок и пыли. Инструмент поставляется в комплекте с шиной и цепью.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем двигателя | 59 см3 |
| Объем топливного бака | 0.550 л |
Характеристики бензопилы
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.260 л |
| Особенности | Праймер (Подкачка топлива) |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 76 |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Тип пилы | Бензиновая |
| Уровень шума | 101 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензопила |
| Комплектация | Шина; Цепь |
| Вес | 5.8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Бензопила цепная FORTE FGS59-20
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
