0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17021-07
- Артикул: 77654
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
3 998 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 2-тактный |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.260 л |
| Особенности: | Праймер (Подкачка топлива) |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
FORTE FGS 45-18 - компактная легкая цепная бензопила бытового класса для различной древесной обработки и заготовки дров. Бензопила оснащена двигателем мощностью 2000 Вт работает полотном длиной 45 см, что позволяет работать с довольно толстыми бревнами. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи, что продлевает срок эксплуатации, а при работе на холостом ходу экономит расход масла. Корпус цепной пилы выполнен из ударопрочного ABS-пластика, надежно защищая двигатель от попадания опилок и пыли, при этом обеспечивая хорошую вентиляцию предотвращая перегрев. Среди особенностей модели необходимо отметить низкий уровень шума и вибрации во время работы, а так же наличие функции легкого старта, благодаря чему инструмент быстро запускается даже после дозаправки или длительного перерыва. В комплекте к инструменту предусмотрено пильное полотно и цепь.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.550 л |
Характеристики бензопилы
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.260 л |
| Особенности | Праймер (Подкачка топлива) |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 72 |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Тип пилы | Бензиновая |
| Уровень шума | 98 дБ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Шина; Цепь |
| Вес | 5.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Бензопила FORTE FGS45-18
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре