0 грн.
Оформить заказ| Мощность, л.с.: | 3.9 л.с. |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.26 л |
| Обороты двигателя: | 3000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Цепная бензиновая пила FORTE серии FGS59-18MG получила широкое применение в отраслях, где требуется переработка древесины, обрезка деревьев и пр. Инструмент профессионального класса отличается высоким качеством сборки и увеличенным моторесурсом. Мощный двигатель (3.9 лошадиных сил) обеспечивает высокую скорость вращения цепи для максимально качественного и быстрого реза. Функция легкого старта и подкачка топлива праймером запускают инструмент всего одним движением и не вызывают затруднений даже у начинающего пользователя. Работу устройством можно проводить длительное время, без опасений перегрева. Модель оснащена системой воздушного охлаждения, а корпус стартера изготовлен из магниевого сплава, что улучшает рассеивание тепла и продлевает срок службы.
Корпус бензопилы из прочного пластика гарантирует надежную защиту внутреннего механизма от механических повреждений и проникновения пыли. Эргономичный дизайн, компактная конструкция и легкий вес создают особый комфорт в работе пользователя.
Основные технические особенности и преимущества бензопилы FORTE FGS59-18MG:
- Высокопроизводительный инструмент для работы с деревом;
- Двигатель 3.9 лошадиных сил бензинового типа;
- Легкий старт и праймер подкачки топлива;
- Регулируемый масляный насос;
- Цепь смазывается автоматически;
- Низкий уровень вибраций;
- Аварийный тормоз цепи;
- Длительный ресурс работы.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь;
- Ключ универсальный;
- Защитный чехол;
- Зубчатый упор;
- Бачок для приготовления топливной смеси
Купить бензопилу цепную FORTE FGS59-18MG можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Менеджер предоставит ответ на все интересующие вопросы по инструменту, а стоимость и выгодное предложение для покупки Вас непременно порадует.
| Мощность, л.с. | 3.9 л.с. |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 59 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 76 |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензопила |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь; Ключ универсальный; Защитный чехол; Зубчатый упор; Бачок для приготовления топливной смеси |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
