0 грн.
Оформить заказ| Мощность, л.с.: | 3.4 л.с. |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.26 л |
| Обороты двигателя: | 3000 об/мин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Бензопила цепная FORTE FGS 52-18 представляет собой высокомощное устройство профессиональной серии, применяемое для выполнения тяжелых работ по распиловке древесины. Инструмент с бензиновым типом питания отличается высоким ресурсом благодаря качественным компонентам рабочего механизма. 2-тактный двигатель мощностью 3.6 лошадиных сил и объемом 52 см3 длительное время работает без перегрева и равномерно охлаждается воздушным потоком. Автоматическая подкачка топлива (праймер) позволяет запустить устройство без затруднений даже в холодный период.
Для заправки пилы рекомендуется использовать бензин АИ-92 и моторное масло для 2-тактных двигателей. Емкость для приготовления топливной смеси предусмотрена в комплекте. Так же в комплектацию входит шина, цепь, защитный чехол пильного полотна и зубчатый упор.
Основные технические особенности и преимущества бензопилы FORTE FGS 52-18:
- Пила профессиональной серии с высоким показателем продуктивности;
- Бензиновый двигатель мощностью 3.6 лошадиных силы;
- Подкачка топлива (праймер) для быстрого старта;
- Автоматическая смазка цепи с регулировкой подачи смазочного материала;
- Натяжение цепи без вспомогательного инструмента;
- Эффективная антивибрационная система;
- Прочный корпус;
- Встроенный аварийный тормоз;
- Увеличенный моторесурс.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь;
- Ключ универсальный;
- Защитный чехол;
- Зубчатый упор;
- Бачок для приготовления топливной смеси
Купить бензопилу цепную FORTE FGS 52-18 можно в нашем интернет-магазине “Промтовары” за самыми выгодными условиями. Инструменты, оборудование и аксессуары мировых брендов по лучшей цене и доставка в кратчайшие срока Вас определенно порадует.
| Мощность, л.с. | 3.4 л.с. |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 76 |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензопила |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь; Ключ универсальный; Защитный чехол; Зубчатый упор; Бачок для приготовления топливной смеси |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
