0 грн.
Оформить заказ| Мощность, л.с.: | 3.4 л.с. |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.26 л |
| Обороты двигателя: | 9000 об/мин |
| Объем двигателя: | 45 см3 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Бензопила FORTE FGS 45-18 MG относится к инструментам профессионального класса и обеспечивает высокую продуктивность в выполнении пильных работ. Благодаря бензиновому двигателю устройство подходит для работы в совершенно любых условиях, без привязки к источнику питания (в сравнении с электрическими моделями). 2-тактный мотор мощностью 3.4 лошадиных силы обеспечивает вращение цепи со скоростью до 9000 об/мин. Вентиляционная система способствует качественному охлаждению двигателя и всего рабочего механизма, позволяя долгое время работать без перегрева. Эргономичная конструкция с удобными рукоятками практически не передает вибраций и комфорта для выполнения работ в любой плоскости.
Основные технические особенности и преимущества бензопилы FORTE FGS 45-18 MG:
- Автономное высокопроизводительное устройство для проведения пильных работ;
- Бензиновый мотор мощностью 3.4 л.с.;
- Пильная шина длиной 450 мм;
- Вращение цепи со скоростью до 9000 об/мин;
- Автоматическая подача масла на цепь;
- Встроенные системы Easy Start и Qiuck Stop;
- Быстрый доступ к воздушному фильтру;
- Качественная антивибрационная система.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь.
Купить бензопилу цепную FORTE FGS 45-18 MG можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Лучшее ценовое предложение, выгодные условия покупки и быстрая доставка по всей территории Украины Вас определенно порадует.
| Мощность, л.с. | 3.4 л.с. |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 72 |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Тип пилы | Бензиновая |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензопила |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
