0 грн.
Оформить заказ| Мощность, л.с.: | 3.3 л.с. |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака: | 0.55 л |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.26 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Цепные бензиновые пилы нашли широкое применение в различных деревообрабатывающих отраслях и даже домашнем пользовании. Модель известного бренда FORTE серии FGS 41-16 разработана с учетом всех требований современного профессионального инструмента и отличается надежностью. 2 -тактный двигатель мощностью 3.4 создает высокий крутящий момент вращения цепи для максимально качественного и эффективного продольного и поперечного реза твердых материалов. Бензиновый тип питания делает устройство полностью независимым от источника питания и позволяет использовать устройство в лесу и удаленных от города местах.
Данная модель имеет имеет встроенные системы облегченного запуска, аварийного торможения, подкачки топлива, благодаря чему эксплуатация аппарата не вызывает сложностей и является полностью безопасной.
Основные технические особенности и преимущества бензопилы FORTE FGS 41-16:
- Пильный инструмент профессионального класса;
- Мотор 2-тактного типа мощностью 3.4 л.с.;
- Встроенный технологии Easy Start и Qiuck Stop;
- Автоматическая подача масла на цепь;
- Защита от обратного удара;
- Праймер подкачки топлива;
- Прочный корпус и минимальные вибрации при работе;
- Эффективная работа на протяжении длительного времени.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь.
Цепную бензопилу FORTE FGS 41-16 можно купить в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Производим доставку перевозчиком в кратчайшие сроки по Киеву и всей Украине.
| Мощность, л.с. | 3.3 л.с. |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 41 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака | 0.55 л |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Особенности | Праймер (Подкачка топлива) |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 57 |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Тип пилы | Бензиновая |
| Скорость движения цепи | 12 м/с |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензопила |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
