0 грн.
Оформить заказ| Мощность, л.с.: | 3.6 л.с. |
| Назначение: | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи: | 0.26 л |
| Особенности: | Металлический зубчатый упор |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Бензиновый пильный инструмент пользуется большим спросом в бытовой и профессиональной сфере, благодаря высокой производительности и мобильности. Цепная бензопила FORTE FGS 1520 обеспечивает высокую продуктивность пильных работ и подходит для эксплуатации в совершенно любых условиях, т.к. не зависит от источника питания. 2-тактный мотор мощностью 3.6 лошадиных сил обеспечивает вращение цепи со скоростью до 15 м/сек, а наличие металлического зубчатого упора гарантирует максимально точный и аккуратный рез на высокой скорости. Продольное размещение двигателя создает идеальный баланс конструкции, позволяя легко маневрировать инструментов даже при выполнении работ на высоте. Комплект поставки включает в себя необходимые приспособления и аксессуары для работы, что позволяет сразу же после заправки испытать инструмент.
Область применения:
Бензопила цепная FORTE FGS 1520 используется профессиональными мастерами для обрезки деревьев на лесных и сельскохозяйственных фермах, заготовке дров и других пильных работ. Одной заправки топливного бака (смесью бензина АИ-92 и моторного масла) достаточно для нескольких часов непрерывной работы. Эффективная амортизирующая система практически не передает вибраций на рукоятку, позволяя долгое время работать без усталости. Ряд дополнительных встроенных функций создают максимально комфортные и безопасные условия работы даже начинающего пользователя.
Основные технические особенности и преимущества бензопилы FORTE FGS 1520:
- Высокопроизводительный пильный инструмент универсального применения;
- 2-тактный двигатель 3 л.с. с воздушным охлаждением;
- Подкачка топлива праймером для облегчения запуска;
- Автоматический масляный насос;
- Аварийный тормоз цепи;
- Низкий уровень вибраций;
- Качественные компоненты гарантируют долгий срок службы.
Комплектация:
- Пильная шина;
- Пильная цепь;
- Ключ универсальный;
- Защитный чехол;
- Зубчатый упор;
- Бачок для приготовления топливной смеси.
Цепную бензопилу FORTE FGS 1520 можно купить в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Надежный инструмент по доступной цене и оперативная доставка в любую точку Украины Вас непременно порадует.
| Мощность, л.с. | 3.6 л.с. |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Назначение | Для сада и огорода; Для заготовки дров; Для обрезки деревьев |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Особенности | Металлический зубчатый упор |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Количество звеньев | 72 |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Тип пилы | Бензиновая |
| Скорость движения цепи | 15 м/с |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Бензопила |
| Габариты (ДхШхВ) | 515х270х280 мм |
| Комплектация | Пильная шина; Пильная цепь; Ключ универсальный; Защитный чехол; Зубчатый упор; Бачок для приготовления топливной смеси |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
