0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: DeWALT
- Код Товара: 21965-09
- Артикул: DT5548_1
- Наличие: Под заказ
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | США |
| Вид инструмента: | Сверло |
| Диаметр: | 5.5 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
От типа и качества используемой оснастки непосредственно зависит результат и эффективность сверлильных работ. Сверло известного бренда DeWALT серии DT5548_1 "EXTREME2" HSS-G специализируется на материалах повышенной прочности, включая цветных металлы, легированные и нелегированные стали, а так же пластик и древесину. Данная модель применяется для совместной эксплуатации с дрелями, перфораторами и шуруповертами, благодаря универсальному хвостовику. Установочная часть оснащена продольными гранями для максимально прочной фиксации в патроне без прокручиваний.
Область применения:
Сверло DeWALT DT5548_1 "EXTREME2" HSS-G позволяет добиться идеального кругового отверстия диаметром 5.5 мм с минимальными усилиями пользователя и пользуется большим спросом среди профессиональных и бытовых мастеров. Отверстия глухого и сквозного типа часто необходимы при монтаже конструкций или разного типа металлообработки.
Основные преимущества сверла DeWALT DT5548_1 "EXTREME2" HSS-G:
- Твердосплавная оснастка для работы с металлами, пластиком, древесными материалами;
- Выполнение отверстий диаметром 5.5 мм и глубиной 57 мм;
- Общая высота сверла – 93 мм;
- Хвостовик универсально подходит для разных моделей оборудования;
- Особая форма режущей части для точного сверления без накернивания.
Купить сверло DeWALT DT5548_1 "EXTREME2" HSS-G можно в нашем интернет-магазине “Промтовары". На сайте широкий ассортимент инструмента, оборудования и дополнительных аксессуаров по приятным ценам. Выполняем доставку по Киеву и Украине.
| Вид инструмента | Сверло |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Рабочий материал | Металл; Дерево; Пластик |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | США |