0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Применение: | Для пескоструйной камеры |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Размер соединительной резьбы: | 1/4" |
| Рабочий материал : | Металл; Ржавчина; Краска |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
! Реальные фото и характеристики товара могут отличаться.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера!
Характеристики
Характеристики принадлежности для пневмоинструмента
| Применение | Для пескоструйной камеры |
| Рабочее давление | 6.2 Бар |
| Размер соединительной резьбы | 1/4" |
| Рабочий материал | Металл; Ржавчина; Краска |
| Тип принадлежности | Пескоструйный пистолет |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 300х260х100 мм |
| Комплектация | Насадка: 8 мм |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пескоструйный пистолет TAGRED TA1347
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре