0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: SAKUMA
- Код Товара: 30086-07
- Артикул: SUPER250
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Мощность: | 4500 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Тип аппарата: | Сварочный инвертор |
| Сварочный ток: | 250 А |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Сварочный инверторный полуавтомат SAKUMA SUPER250 - сварочный полуавтомат, имеет отличные технические характеристики и способен удовлетворить запросы любого профессиональна. При этом управлением устройства достаточно простое и подходит для бытового применения. Используется для сварки цветных, черных металлов и нержавейки. сварочный аппарат может работать в различных режимах сварки: полуавтоматическая сварка с устройством, с аргоном и полуавтомат без аргона (MIG/MAG) Сварочный инвертор оборудован производительным двигателем, мощность в 4500 Вт. Для стабильной работы двигателя предусмотрена активная система охлаждения, которая поддерживает ровный температурный баланс при больших нагрузках.
Рабочее напряжение тока регулируется в диапазоне от 10 до 250 А. Работает с электродами диаметром от 1.6 мм до 4 мм. и сварочной проволокой от 0.6 мм до 1 мм. Подача проволоки регулируется от 2.5 до 10 м/мин. Благодаря использованию фирменной силовой электроники, данный сварочный аппарат может использоваться на СТО, в различных мастерских и при изготовлении различных металлоконструкций. Имеет класс защиты в IP 21, что говорит о безопасности в процессе работы.


Купить сварочный инвертор от бренда SAKUMA, означает приобрести себе надежного помощника на длительный срок. На нашем сайте представлен широкий выбор сварочный инверторных аппаратов, вы всегда сможете себе подобрать оптимальный вариант, вне зависимости от бюджета.
Особенности и преимущества:
- Плавная регулировка сварочного тока;
- Возможность работы при нестабильном напряжении;
- Небольшой вес и компактные габариты;
- Поставляется в прочном кейсе со всеми необходимыми принадлежностями;
- Надежный и выносливый двигатель.
- Функция форсирования дуги Arc Force;
- Функция VRD.
- Сварочный инверторный полуавтомат 3 в 1 MIG+MAG+MMA (IGBT) (полуавтомат с аргоном= полуавтомат без аргона + дуговая сварка);
- Оснащен двумя дисплеями, имеет отсек под катушку с 5 кг проволоки.
Почему стоит купить сварочный инверторный полуавтомат SAKUMA SUPER250:
- Оптимальная ценовая политика бренда;
- Качественное исполнение;
- Безопасность в работе.


| Мощность | 4500 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Тип аппарата | Сварочный инвертор |
| Сварочный ток | 250 А |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Диаметр электрода | 1.6 мм; 4 мм |
| КПД | 80% |
| Рабочий цикл | 60% |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Кабель держателя электрода; Кабель с зажимом массы; Чемодан |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 9.8 кг |