0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Питание: | Сеть |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Мощность, л.с.: | 2 л.с. |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Компрессор Forte FL50
Компрессор Forte FL50 - надежное и эффективное устройство для работы с различными пневмоинструментами в гараже или на даче. Оснащен мощностью 1500 Вт и производительность 200 л/мин, что делает его незаменимым помощником в бытовых условиях.
Преимущества
- Обороты двигателя до 2580 об/мин
- Регулятор и реле давления
- Удобная ручка для транспортировки
- Два манометра для точной настройки давления
Область применения
- Для пневмоинструмента
- Для гаража
- Для дачи
Характеристики
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем ресивера: 50 л
- Тип привода: Прямой
- Количество колес: 2
- Габариты: 670х310х680 мм
Купить компрессор Forte FL50 по выгодной цене в нашем интернет-магазине.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность, л.с. | 2 л.с. |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 2580 об/мин |
| Тип привода | Прямой |
| Частота тока | 50 Гц |
Рабочие параметры
| Производительность выходная | 200 л/мин |
| Давление (max) | 8 бар |
| Количество колес | 2 |
| Обьем | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин |
Конструктивные и функциональные особенности
| Конструкция | Масляный |
| Назначение | Для пневмоинструмента; Для гаража; Для дачи |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Количество цилиндров поршневого блока | 1 шт |
| Количество манометров | 2 шт |
| Количество подключений | 2 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Особенности | Регулятор давления; Реле давления; Ручка для транспортировки; С колесами |
| Класс | Бытовой |
Общие характеристики
| Вид | Компрессор |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Поршневой |
| Габариты (ДхШхВ) | 670х310х680 мм |
| Комплектация | Колеса пластиковые; Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка); Резиновая ножка; Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка); Воздушный фильтр в металлическом корпусе; Сапун картера пластиковый |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 29 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Компрессор Forte FL50
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
