0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип запуска: | Ручной |
| Тип: | Пневматический |
| Комплектация: | Пневматический вантуз ROPUMP с поворотной присоской |
| Диаметр прочищаемой трубы (макс.): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Пневматический вантуз ROTHENBERGER ROPUMP 71991 — аппарат для прочистки засоров в трубах раковин, ванн, туалетов при помощи так называемого “гидравлического удара”. Это ручное устройство, с которым по силам справиться даже новичку в подобных делах.Данное устройство оснащено подвижной поворотной присоской, остальная часть вантуза работает по принципу стандартного насоса, но тут вода под давлением справится почти с любыми застоями и засорами в ваших домах.
Преимущества ROTHENBERGER ROPUMP 71991 :
- Удобная конструкция;
- Недорогой и эффективный инструмент;
- Понятен и прост в использовании;
- Небольшой вес и габариты.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип запуска | Ручной |
Характеристики механической прочистной машины
| Диаметр прочищаемой трубы (макс.) | 100 мм |
| Тип прочищаемой машины | Ручной |
Общие характеристики
| Тип | Пневматический |
| Комплектация | Пневматический вантуз ROPUMP с поворотной присоской |
| Вес | 0.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Пневматический вантуз ROTHENBERGER ROPUMP 71991
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
