0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3146-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Zug"osen-D"use 1450"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.4 кг |
| Тип соединения: | G 1/2ʺ |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Zugösen-Düse – насадка предназначена для очистки внутренних или боковых отверстий по отношению к направлению потока с помощью каната или спирали. Также доступны без корпуса для ротора
| 1450 | G 1/2” | 30-50 | --- | 40 x 90 | 0,4 | 8 x M 8 | - | - |
Купить Насадку USB-Düsen Zugösen-Düse 1450 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Zugösen-Düse 1450, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 90 мм |
| Расход воды (min) | 30 л/мин |
| Расход воды (max) | 50 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 х М 8 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Zugösen-Düse 1450
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре