0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3082-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Weitwurf Small-Jet 3D 1120"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 2.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Weitwurf Small-Jet 3D – легкая высокоэффективная насадка, с соплами из износостойкого материала VA. 3D-поток обработанной воды и угол распыления 7 градусов дают этой насадке возможность очистки оптимальной емкости грязи при оптимальном напоре. Насадка используется для очистки каналов от песка, грязи, гравия, и камня в больших объемах.
| 1120 | G 1” | 260-360 | 150-300 | 70 x 125 | 2,2 | 8 x M 8 | - | - |
Преимущества USB-Düsen Weitwurf Small-Jet 3D:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· закаленные сопла
· высокая эффективность очистки
· длительный срок службы
Купить Насадку USB-Düsen Weitwurf Small-Jet 3D 1120 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Weitwurf Small-Jet 3D 1120, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 70 х 125 мм |
| Расход воды (min) | 260 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 х М 8 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 2.2 кг |