0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3071-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Weitwurf Jet 3D"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 20 кг; 9.5 кг; 8 кг; 5.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 400 мм; 300 мм; 250 мм; 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Weitwurf Jet 3D – насадка 3D потокводы которой, с углом распыления 7° или 7°/15° дает возможность при большом напоре очищать большие объемы грязи. Соплаизготовлены из износостойкого закаленного VA материала. Насадка дает возможностьвымывать песок, грязь, гравий, и камень в больших объемах.
| 1152 | G 1 1/2” | 400 | 400-1200 | 160 x 260 | 20 | 12 x G1/4” | - | - |
| 1154 | G 1 1/4” | 360 | 300-800 | 120 x 200 | 9,5 | 10 x G1/4” | - | - |
| 1156 | G 1” | 260 | 250-600 | 110 x 180 | 8 | 8 x G1/4” | - | - |
| 1157 | G 1” | 260 | 200-500 | 100 x 155 | 5,2 | 8 x G1/4” | - | - |
| 1158 | G 3/4” | 100 | 200-400 | 100 x 155 | 5,2 | 8 x G1/4” | - | - |
Преимущества Насадки USB-Düsen Weitwurf Jet 3D: · нержавеющая сталь · отсутствие износа из-за ржавчины · длительный срок службы · закаленный корпус сопла · высокие тяговые
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 400 мм; 300 мм; 250 мм; 200 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1200 мм; 800 мм; 600 мм; 500 мм; 400 мм |
| Тип соединения | G 1 1/2ʺ; G 1 1/4ʺ; G 1ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 160 х 260 мм; 120 х 200 мм; 110 х 180 мм; 100 х 155 мм |
| Расход воды (max) | 400 л/мин; 360 л/мин; 260 л/мин; 100 л/мин |
| Сопла (задние) | 12 x G 1/4”; 10 х G 1.4ʺ; 8 x G 1/4” |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 20 кг; 9.5 кг; 8 кг; 5.2 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Weitwurf Jet 3D
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре