0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3119-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Vibrations D"usen 1339-1341"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.6 кг; 0.15 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм; 40 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Vibrations Düsen – насадка, что производит дисбаланс от сильных вибраций, идеально подходят для растворения отложений и наростов в пластиковых трубах.
Преимущество этого типа поворотных сопел является то, что стенка трубы не подвергается прямому механическому воздействию, как например при обработке с фрезами или цепными стропами, при этом растворяя засорения за счет вибрации, не оставляя царапин, и не повреждая трубы.
Использование Насадки USB-Düsen Vibrations Düsen должно выполняться только в хорошо сохранившихся пластиковых трубах.
| 1339 | G 1/2” | 40-100 | 100-200 | 40 x 70 | 0,6 | 3 x M 6 | - | 3 x M 6 |
| 1340 | G 3/8” | 20-50 | 40-100 | 30 x 55 | 0,15 | 3 x M 4 | - | 3 x M 4 |
| 1341 | G 1/4” | 20-50 | 40-100 | 30 x 55 | 0,15 | 3 x M 4 | - | 3 x M 4 |
Купить Насадку USB-Düsen Vibrations Düsen 1339-1341 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Vibrations Düsen 1339-1341, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 100 мм; 40 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм; 100 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ; G 3/8ʺ; G 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 70 мм; 30 х 55 мм |
| Расход воды (min) | 40 л/мин; 20 л/мин |
| Расход воды (max) | 100 л/мин; 50 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 6; 3 х М 4 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6; 3 х М 4 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.6 кг; 0.15 кг |