0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3118-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Vibrations D"usen 1337/1338"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.4 кг; 0.8 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Vibrations Düsen – насадка, что производит дисбаланс от сильных вибраций, идеально подходят для растворения отложений и наростов в пластиковых трубах.
Преимущество этого типа поворотных сопел является то, что стенка трубы не подвергается прямому механическому воздействию, как например при обработке с фрезами или цепными стропами, при этом растворяя засорения за счет вибрации, не оставляя царапин, и не повреждая трубы.
Использование Насадки USB-Düsen Vibrations Düsen должно выполняться только в хорошо сохранившихся пластиковых трубах.
| 1337 | G 1” | 100-360 | 100-400 | 60 x 105 | 1,4 | 6 x M 6 | - | 3 x M 6 |
| 1338 | G 3/4” | 100-200 | 100-300 | 50 x 92 | 0,8 | 6 x M 6 | - | 3 x M 6 |
Купить Насадку USB-Düsen Vibrations Düsen 1337/1338 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Vibrations Düsen 1337/1338, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм; 300 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 105 мм; 50 х 92 мм |
| Расход воды (min) | 100 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин; 200 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.4 кг; 0.8 кг |